Аналитические материалы

2020-2021 учебный год

1. СТАТИСТИКО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ

2. Результаты анкетирования учащихся по удовлетворенности дополнительным образованием на базе МОУ Чертолинской сш

3. Результаты анкетирования учащихся по удовлетворенности качеством образовательных услуг.

2019-2020 учебный год

ГБУ ТО ЦОКО Аналитический отчет о результатах анализа эффективности развития внутренних систем оценки качества образования в образовательных организациях Тверской области в 2019/2020 учебном году.

1. Результаты РПР по русскому языку в 11 классе.

2. Результаты ВПР

3. Аналитический отчет по результатам исследования удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг.

4. Аналитический отчет по результатам анализа эффективности развития муниципальной и школьной системы оценки качества образования в Тверской области в 2016/2017 уч.году.

5.Анализ ВПР 2019.

Дата последнего обновления страницы 08.02.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»