версия сайта

Работы учащихся.

• Исследовательская (творческая) работа

«ГЕРОИ   МОЕЙ   ДЕРЕВНИ»

Работу выполнил учащийся 8 класса Соколов Илья.

1. "Герой моей деревни" , часть первая.
  2. "Герой моей деревни" , часть вторая (презентация). Файл временно удалён.
  • Исследовательская работа

« Роль  ветеранов Великой Отечественной войны - педагогов Чертолинской средней школы   в воспитании подрастающего поколения ».

Работу выполнила учащаяся Талызова Вероника, 7 класс

1. « Роль  ветеранов Великой Отечественной войны - педагогов Чертолинской средней школы   в воспитании подрастающего поколения », часть первая.

2. « Роль  ветеранов Великой Отечественной войны - педагогов Чертолинской средней школы   в воспитании подрастающего поколения », часть вторая (презентация). Файл временно удалён.

•  Исследовательская работа

«Определение загрязнения воздуха на территории школы по  видовому разнообразию и формам лишайников».

Работу выполнил ученик 6 класса Яковлев Максим.

1. «Определение загрязнения воздуха на территории школы по  видовому разнообразию и формам лишайников», часть первая.
  2. «Определение загрязнения воздуха на территории школы по  видовому разнообразию и формам лишайников», часть вторая (презентация).

•     Исследовательская работа

«Тверской Егерский Великой княгини Екатерины Павловны батальон в Отечественной войне 1812года.»

Работу выполнила Талызова Вероника

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"