версия сайта

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Приказ Министерства образования Тверской области о сроках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 уч..году.

Приказ № 46-2-1 от 08.10.2020г.  "Об утверждении дорожной карты по разработке и внедрению рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в МОУ Чертолинской сш и состава профессионально-общественной рабочей группы".

Материалы для сочинения (11 класс).

Документы для РПР (математика).

Приказ РОО.

Приказ МОТО.

Приказ на муниципальную олимпиаду.

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения   (изложения) в 2019/2020 учебном году.

Приказ Министерства образования Тверской области "Об организации итогового сочинения (изложения) на территории Тверской области в 2019/2020 учебном году.

Методические рекомендации по организации и проведению  ГИА в 2019/2020 учебном  году.

Постановление о закреплении населенных пунктов за ОУ.

Приказ о приеме в 1 класс  в 2020 году.

Приказ РОО "Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам".

Приказы на пробное тестирование по математике.

Противодействие коррупции. Просвещение обучающихся.

Методические рекомендации по проведению ОГЭ в 2020 году.

Приказ  РОО о переходе на особый режим функционирования

Приказ о работе МОУ Чертолинской сш  с 4 апреля 2020 года.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Проект расписания ОГЭ в 2019-2020 учебном году.

Проект приказа Министерства Просвещения Российской Федерации о внесении изменений в проведение ГИА в 2019-2020 учебном году.

Приказ Министерства образования Тверской области №502/ПК от 29.04.2020 г. " Об организации обучения и окончании 2019/2020 учебного года в общеобразовательных организациях Тверской области".

Приказ РОО "Об окончании 2019-2020 учебного года".

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ в 9 классе

1. Приказ РОО на итоговое собеседование.

2. Документы на общественное наблюдение.

3. Приказ Министерства образования Тверской области "О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах".  Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах Тверской области.

Документы по  введению ФГОС обучающихся с ОВЗ

Государственная   итоговая   аттестация

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

• Приказ Минпросвещения России от 01.03.2019г. №95 "О внесении  изменений в порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

ГИА -2019

Отчет о методической работе за 2016-2017 уч.год

Отчет о методической работе за 2018-2019 уч.г.

Планирование работы ШМО на 2019-2020 уч.год

План проведения педсоветов в 2019-2020 уч.г.

План работы с одаренными  и мотивированными обучающимися.

План работы со слабоуспевающими и неуспевающими обучающимися.

План работы ШМО классных руководителей.

Отчет о методической работе за 2019-2020 уч.г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"